Суббота, 18.05.2024, 10:01

7 февраля стартовал юбилейный 25-ый конкурс «Воспитатель года». От нашего детского сада принимает участие воспитатель 1 категории Ширинкина Н.В., и инструктор по физкультуре Баскова П.М.. В этот же день прошел первый этап, на котором участн ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: tg | Дата: 09.02.2018

В подготовительной группе прошли зимние забавы. Ребятишки посоревновались в умении кататься на лыжах, ловкости и выносливости. На спортивной площадке детского сада мальчики и девочки «болели» за своих друзей. Время прошло незаметно и дети немного устали, но остались довольны проведенными играми.

Просмотров: 225 | Добавил: tg | Дата: 17.01.2018

Новый год наступил, а с елочкой прощаться жаль. Поставили ее на участке и украсили игрушками и гирляндами, изготовленными руками ребят к празднику. Теперь она нарядная радует ребятишек на прогулке и птичек, которые, нет-нет, да и подлетят к украшениям, с любопытством глядя на них.

Просмотров: 238 | Добавил: tg | Дата: 17.01.2018

В холодное время года птицам нужна помощь человека, поэтому воспитатели, дети и родители изготовили кормушки для птиц и повесили их на деревья. Теперь на нашем участке не смолкает птичий гомон, так как «птичья столовая» работает с утра и до вечера.

Просмотров: 217 | Добавил: tg | Дата: 17.01.2018

В каждом детском саду декабрь – это «горячая» пора. И взрослые, и дети ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: tg | Дата: 28.12.2017

В пятницу, 22 декабря в детском саду воспитатель Верещагина Л.И. провела РМО по теме «Одаренный ребенок». В ходе методобъединения воспитатель подготовительной группы Пичкалева В.Д. показала открытое занятие, а затем коллеги обсудили вопросы методического объединения

Просмотров: 230 | Добавил: tg | Дата: 25.12.2017

В рамках краевого проекта «Читаем вместе» в детском саду прошел Единый родительский день. В этот день были проведены мероприятия для родителей и детей с целью возрождения семейного чтения. Так во втором корпусе детского сада по ул. Советской, 26 педагоги организовали литературную гостиную для родителей ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: tg | Дата: 25.12.2017

14 декабря в детском саду в рамках краевого проекта «Читаем вместе» прошел районный фестиваль театральных миниатюр «Зазеркалье» по мотивам произведений К.Чуковского, Н.Носова, С.Маршака. В нем приняли участие 6 детских садов района. Ребята под руководством своих воспитателей подготовили очень хорошие номера.

Просмотров: 234 | Добавил: tg | Дата: 15.12.2017

2 декабря в библиотеке г. Оханска состоялся третий городской конкурс чтецов. Воспитатели Пичкалева В.Д. ( подготовительная группа) и Иванова Л.А. (старшая группа) подготовили детей к выступлению. Все воспитанники, принявшие участие в конкурсе, отлично декламировали стихи. По итогам конкурса все участники получили дипломы и призы, кроме того две воспитанницы нашего сада получили диплом первой степени и специальный приз.

Просмотров: 219 | Добавил: tg | Дата: 05.12.2017

В преддверии «Дня матери» детки нашего сада поздравляли своих мам. Педагоги, специалисты и ребята подготовили праздничный концерт. Дети с воспитателями изготовили поздравительные открытки, исполнили песни и стихи, а также порадовали оркестром. Мамы подыгрывали ребятам на колокольчиках.

Просмотров: 234 | Добавил: tg | Дата: 27.11.2017

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »