Суббота, 18.05.2024, 07:11

Продолжается работа по реализации краевого проекта «Читаем вместе». В группах организуются выставки детской книги, коллективное чтение разных произведений, Дети рисуют, лепят, вырезают сказочных героев. Родители тоже принимают активное участие в выставках, изготавливая собственные «шедевры». ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: tg | Дата: 20.10.2017

В октябре три воспитателя детского сада приняли участие во Всероссийском интернет-конкурсе: Каменских Г.В., Буренина Н.М., Иванова Л.А. Педагоги получили дипломы 1 , 2 и 3 степени.

Просмотров: 227 | Добавил: tg | Дата: 20.10.2017

В октябре во всех дошкольных группах детского сада проведены осенние праздники. Дети с удовольствием пели песни, водили хороводы. Читали стихи про осень, урожай.

Прекрасное театрализованное представление увидели родители в исполнении детей подготовительной группы под руководством воспитателя В.Д.Пичкалевой , муз.руководителя Л.Н.Торсуновой. Очень артистично сыграли свои роли сотрудники детского сада. Большое спасибо Шаровой Ю.П., Басковой П.М., Сосниной Ю.А., Ширинкиной Н.В., Никитиной В.Е., Плешковой Ю.А. Костюмы для представле ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: tg | Дата: 15.10.2017

4 октября подготовительная группа детского сада №4 отправилась в путешествие в музей книги, который был организован в детской библиотеке. Заведующая библиотекой Т.К. Тимошкова рассказала детям, когда появилась самая первая библиотека, а Анастасия Фарамоновна, библиотекарь детской городской библиотеки, познакомила с ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: tg | Дата: 09.10.2017

Не успели оглянуться, а лето подходит к концу. Сегодня в нашем детском саду для детей прош ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: tg | Дата: 31.08.2017

В самый разгар августа в нашем детском саду прошел конкурс поделок из овощей и фруктов «Дары лета», в котором приняли участие не только родители, но и сами дети.

К своим работам участники отнеслись серьезно и вложили много фантазии. В своих работах использовали разные овощи и фрукты: кабачок, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: tg | Дата: 24.08.2017

Дети старшей и подготовительной группы 11 августа высадили дубки на территории детского сада по ул.Советской 20. Еще в апреле под руководством В.Д.Пичкалевой дети посадили в стаканчики желуди. Затем наблюдали, как прорастают семена, появляются листочки. Осталась посадка маленьких дубочков в землю. Воспитатель Л.А.Иванова и пом. воспитателя Е.Н.Никитина, Ю.А.Плешкова помогли дошколятам высадить молодые деревца. Теперь каждый дубок подписан и имеет имя ребенка, который его высажива ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: tg | Дата: 11.08.2017

В этом году лето выдалось не очень жарким. Но несколько теплых деньков позволили провести праздник - День Нептуна в детском саду. Дети играли, пели песни, рассказывали стихи про морских и речных обитателей. Главным персонажем праздника стал царь морей Нептун (Торсунова Л.Н.).

Просмотров: 290 | Добавил: tg | Дата: 09.08.2017

Лето – пора отдыха. Но отдыхать можно с пользой. Летом очень много можно узнать о природных явлениях, о насекомых, о растениях. Воспитатель МБДОУ Л.А.Иванова старается, чтобы лето прошло с пользой для детей. Дошкольники старшей и подготовительной групп ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: tg | Дата: 07.08.2017

1 июня – День защиты детей. Наши дети приняли участие в концерте, посвященном этому празднику. Лена Гуничева и Полина Фролова получили дипломы. Благодарность за подготовку детей вручили муз.руководителю Л.Н.Торсуновой.

2 июня в детском саду было организовано развлечение для дошколят с веселыми играми, танцами и сладким угощением.

Просмотров: 243 | Добавил: tg | Дата: 09.06.2017

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »