Суббота, 04.05.2024, 16:09
  • Ребята подготовительной группы сходили с экскурсией в школу. Будущим первоклассникам показали школу, классы, в которых им предстоит учиться.
  • В детском саду г.Оханска Л.И.Верещагина провела последнее заседание РМО по работе с одаренными детьми. Для детей организовали интеллектуальную игру «Своя игра».
Просмотров: 265 | Добавил: tg | Дата: 18.04.2019

Ребята подготовительной группы посетили выездной музей шоколада. Экскурсоводы рассказали о шоколаде, его производстве, дали детям возможность изготовить фигурки из шоколада.

Просмотров: 237 | Добавил: tg | Дата: 14.04.2019

1 апреля все праздную День смеха, а наш праздник совпал еще и с Неделей здоровья. Давно известно, что смех продляет жизнь – вот и мы повеселились на славу!

Просмотров: 243 | Добавил: tg | Дата: 03.04.2019

Наши ребята заняли призовое место во втором муниципальном фестивале по творческому конструированию «Лего-фантазии». Подготовку ребят осуществляла воспитатель Буренина Н.М. В программе фестиваля были задания на составление фигуры по образцу из геометрически ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: tg | Дата: 31.03.2019

В детском саду прошли спортивные ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: tg | Дата: 22.02.2019

Лариса Ивановна Верещагина для воспитателей ДОУ провела открытый показ совместной деятельности «Путешествие в зимний лес». Дети вспомнили и закрепили знания о жителях леса, особенностях их зимования.

Просмотров: 270 | Добавил: tg | Дата: 22.02.2019

В группе раннего возраста воспитатели В.Д.Пичкалева и Н.Н.Косых организовали встречу с родителями на тему «Речевое развитие детей 2-3 лет». Но как известно, дети 2-3 лет переживают переходный возраст и многие родители начали задавать вопросы по этому поводу воспитателям: «Что делать? Как бороться?» чтобы ответить на эти вопросы воспитатели пригласили педагога-психолога ДОУ Ю.А.Соснину.

Просмотров: 254 | Добавил: tg | Дата: 22.02.2019

В средней группе воспитатель Каменских Г.В. продолжает работать по программе  кружковой работы «Маленький строитель». Дети с удовольствием познают мир конструирования.

Просмотров: 257 | Добавил: tg | Дата: 12.02.2019

17.01.2018 года в нашем детском саду прошло второе заседание районного методического объединения по нравственному воспитанию детей дошкольного возраста. Воспитатель средней группы Галина Викторовна Каменских показала НОД в форме игры-путешествия в город Вежливых слов. Ребята с интересом помогли старухе Шапокляк усвоить слова вежливости, научили общаться вежливо при помощи жестов.

Просмотров: 249 | Добавил: tg | Дата: 18.01.2019

В детском саду идет Неделя книги. За это время воспитатели познакомили ребят как изготавливаются книги, из какого сырья, какими книги были в древние времена. Заключительными мероприятиями стали игры-путешествия (средняя группа), поход в библиотеку (старшая группа)и развлечение для детей и родителей(подготовительная группа).

Просмотров: 247 | Добавил: tg | Дата: 17.01.2019

1 2 3 ... 9 10 »