Пятница, 26.04.2024, 01:31

В пятницу прошел квест по теме «Безопасность». Знания, полученные в течение недели, ребятишкам пригодились для победы в испытаниях. Все участники и получили свои сладкие призы

Просмотров: 196 | Добавил: tg | Дата: 24.08.2018

Прошел конкурс рисунков и поделок по безопасности. Дети совместно с родителями рисовали рисунки по пожарной, дорожной, бытовой безопасности. Все работы очень интересные, красиво оформлены. Молодцы участники. Все ребятишки-конкурсанты получили сертификаты и сувениры.

Просмотров: 211 | Добавил: tg | Дата: 24.08.2018

Ребята побывали в гостях в краеведческом музее на экспозиции «Я люблю свою лошадку». После посещения дети с воодушевлением рассказывали о своей экскурсии.

Просмотров: 254 | Добавил: tg | Дата: 19.08.2018

Летняя работа в детском саду идет согласно плану летней оздоровительной работы. Недавно воспитатели провели для детей развлечение «Дорогою добра». Замечательные персонажи Волк и Фунтик помогли разобраться ребятам в плохих и хороших поступках.

Просмотров: 201 | Добавил: tg | Дата: 18.08.2018

Сегодня ребята с воспитателями и инструктором по физической культуре сходили на городской стадион и провели там развлечение.

Просмотров: 200 | Добавил: tg | Дата: 20.07.2018

Согласно плану летней оздоровительной работы в детском саду был проведен конкурс рисунков и плакатов «Эколошка-2018», посвященный проблемам экологии и их решению. В нем приняли участие дети второй младшей, средней, старшей, подготовительной групп. Все участники получили сертификаты, а победители – небольшие призы.

Просмотров: 220 | Добавил: tg | Дата: 28.06.2018

Среди многочисленных праздников и памятных дней есть один, наполненный искренней любовью и благодарностью – День отца. В России в 2018 году он все еще относится к числу неофициальных, но приносящих искреннюю радость всем – и отцам, и их детям. ...  Педагоги и дети детского сада тоже решили отметить этот праздник. Пригласили пап, подготовили интересные конкурсы, оформили выставку портретов любимых папочек. Проведенное   мероприятие очень понравилось папа ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: tg | Дата: 27.06.2018

Сегодня, 25 мая, мы поздравляем нашу именинницу- Веру Дмитриевну Пичкалеву.

Вас с днем рожденья поздравляем
И Вам «спасибо» говорим.
Пусть солнце так Вас освещает,
Как Вы сияете другим.

Всем деткам Вы вторая мама,
Им отдаете часть души.
Их, крохотных, смешных, упрямых,
Согреете всем сердцем Вы.

Мы Вам желаем в день рожденья
Любви и нежного тепла!
Не иссякало чтоб терпенье,
Чтоб беспроблемно жизнь текла!

Просмотров: 221 | Добавил: tg | Дата: 26.05.2018

24 мая состоялось последнее заседание РМО по работе с одаренными детьми. Руководитель методобъединения Л.И.Верещагина подвела итоги проведенных мероприятий за текущий год в рамках РМО. Педагоги, показавшие НОД, также сделали свои отчеты.

Просмотров: 243 | Добавил: tg | Дата: 25.05.2018

В муниципальном конкурсе «Мама, папа, я –спортивная семья» в номинации «Папа и ребенок» победила семья Киневых. Молодцы! Поздравляем наших чемпионов!

Просмотров: 199 | Добавил: tg | Дата: 24.05.2018

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »