Четверг, 25.04.2024, 07:19

В подготовительной и старшей группах проведено развлечение, посвященное празднованию Святок. Как известно, история этого праздника уходит своими корнями далеко в историю. Дети познакомились с традициями празднования Святок, встретили колядовщиков, угостили их сладостями.

Просмотров: 179 | Добавил: tg | Дата: 16.01.2019

В группах прошел смотр-конкурс   украшения групп к  Новому году. Воспитатели, дети и родители ответственно подошли к этому заданию.  На современных окнах мы уже давно не видим красивых узоров, а на наших есть и снегири, и заснеженные доми ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: tg | Дата: 30.12.2018

В детском саду отгремели новогодние елки. Огромная подготовка педагогов и детей заслужила похвал. Программа развлечения была насыщена песнями, танцами, героями-разбойниками, хотевшими украсть подарки Деда Мороза. Но как всегда добро победило зло и все ушли довольные. Хочется сказать огр ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: tg | Дата: 30.12.2018

В детском саду прошел муниципальный фестиваль театральных миниатюр «Зазеркалье». Приехали к нам в гости коллективы городских детских садов и района. Все актеры молодцы, огромная благодарность воспитателям за подготовку детей к этому мероприятию. ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: tg | Дата: 09.12.2018

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Пермского края от 31.10.2018 № СЭД-26-01-36-1929 «О проведении Единого родительского дня в 2018 году» и Приказом УМУ администрации Оханского муниципального района Пермского края № 329, приказом заведующего № 63/1 от 16.11.2018 МБДОУ «Детский сад № 4» г. Оханска, согласно годовому плану в ДОУ был организован и проведен Единый родительский день по теме «Детский туризм» с 20 по 26 ноября 2018 года. Всего в этом мероприятии приняло участие 10 педагогов, 80 родителей и все дети детского сада.

За этот период проведены следующие мероприятия: КВН для родителей по теме: «Путешествие по России», где родители и дети подготовительной группы отвечали на интересные вопросы, читали стихи, играли в игры, также капитаны команд (родители) танцевали под народную песню детей. В подготовке приняли участие воспитатели Буренина Н.М., музыкальный руководитель Торсунова Л.Н. В приемных групп был ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: tg | Дата: 06.12.2018

В подготовительной и старшей группе воспитатели и дети подготовили для своих мам поздравление.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: tg | Дата: 06.12.2018

С 22 по 26 октября в детском саду проходила неделя "Игры и игрушки". Воспитатели, специалисты и дети к этому периоду подготовили праздничные выступления, пригласили родителей. В группах оформили выставки игрушек, как фабричных, так и изготовленных своими руками. Дети сх ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: tg | Дата: 28.10.2018

В детском саду в подготовительной группе Н.М.Буренина провела с родителями семинар по экспериментальной деятельности. Родители научились проводить опыты, которые можно проводить дома с детьми, закрепляя тем самым умение детей устанавливать причинно-следственные связи.

Просмотров: 184 | Добавил: tg | Дата: 21.10.2018

«День знаний»- каждому знакомы эти слова. У старших дошкольников в этот день прошло развлечение, на которое к ним пришли в гости клоун Тоша, старуха Шапокляк и Василиса премудрая. Игра – путешествие по поиску ранца Незнайки очень понравилас ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: tg | Дата: 07.09.2018

Вот и закончилось наше долгожданное лето. Сколько нового дети узнали за этот короткий промежуток времени о насекомых, животных , различных праздниках. Но…. Лето прошло и снова наступила осень. А в детском саду наши ребята устроили праздник лета и попрощались с ним до будущего года. На праздник пришла и Баба-Яга и само Лето угостило ребят сочными яблоками.

Просмотров: 184 | Добавил: tg | Дата: 06.09.2018

« 1 2 3 4 ... 9 10 »