Суббота, 18.05.2024, 10:29

В конце мая прошло родительское собрание на тему «Что мы знаем о правах детей? В очень интересной форме подготовили его и провели воспитатели Н.В.Ширинкина и Г.В.Каменских. Родители получили много новой информации, поучаствовали в дискуссии по вопросам правового воспитания, получили рекомендации и памятки.

Просмотров: 231 | Добавил: tg | Дата: 05.06.2017

В мае заканчивается учебный год. . 26 мая прошел праздничный утренник «Выпуск в школу 2017». В этом году наш детский сад подготовил в 23 ребенка. Волнуются и дети и родители. Что ожидает их за порогом детского сада? Примут ли их также с теплом и заботой как в саду? А пока у всех праздничное настроение. С теплыми нотками прозвучали слова благодарности в адрес сотрудников ДОУ. Дети получили подарки от родителей и детского сада- яркие книги и фотоальбомы. В конце праздника дети отпустили в небо воздушные шары и загадали желание ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: tg | Дата: 03.06.2017

Апрель завершился «Балом цветов» для детей подготовительной группы. Все костюмы выполнены из разного материала (хозяйственные пакеты, коробки, фантики и др.)

Стали известны итоги краевого конкурса педагогическ ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: tg | Дата: 10.05.2017

На базе нашего детского сада была проведена районная интеллектуальная Олимпиада среди дошколят 6-7 лет «По дороге в школу». В ней приняли участие представители всех дошкольных организаций и структурных подразделений района (всего 26 человек). Дети очень волновались перед началом состязаний. Задания были на внимание, на логическое мышление, на умение считать слоги и слова и др. Победителем Олимпиады стала воспитанница Пономаревского детского сада. Поздравляем всех победителей и призеров!

Просмотров: 265 | Добавил: tg | Дата: 29.04.2017

Очень насыщенным выдался апрель. Много мероприятий с участием детей и педагогов прошли в дошкольной организации. Это конкурс «Огород на подоконнике» среди всех групп ДОУ. Победителем стали 2 младшая группа (воспитатель Н.В.Ширинкина) и группа раннего возраста (воспитатель Г.В.Каменских).

Просмотров: 240 | Добавил: tg | Дата: 26.04.2017

Ярко светит весеннее солнышко. Радует нас теплом после суровой, холодной зимы. В нарядном зале детского сада сидят мамы и бабушки воспитанников. Они с нетерпением ждут начала праздника с участием детишек. Какие красивые сегодня девочки! Дети поздравляют всех женщин с праздником весны 8 марта. Звучат нежные песни, исполняются танцы, стихи - все для мам и бабушек. В конце утренника - подарки всем родителям, выполненные руками детей. «Спасибо всем воспитателям!»- говорят родители,- « за праздничное настроение, за прекрасн ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: tg | Дата: 14.03.2017

В феврале наши воспитатели Л.И.Верещагина и Н.М.Буренина приняли участие в муниципальном фестивале «Экология. Дети. Творчество» в номинации «Творческий сценарий». По итогам данного конкурса воспитатели заняли второе место. Поздравляем!

Просмотров: 209 | Добавил: tg | Дата: 05.03.2017

Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах звонко,
Змейкой мчится по земле
Лёгкая позёмка.
Поднимаясь, мчатся вдаль
Самолётов звенья.
Это празднует февраль
Армии рождение.

В феврале в детском саду дети поздравили всех мужчин с праздником. Спортивные праздники с участием пап, дедушек, братьев прошли во всех дошкольных группах. Дети приняли участие в соревнованиях, играх, приглашали своих пап. Было очень интересно и весело.

Просмотров: 226 | Добавил: tg | Дата: 28.02.2017

В конце января комитетом Го и ЧС при администрации Оханского муниципального района организован конкурс агитсказок по безопасности, приуроченных к Дню спасателя.

Наш детский сад представил на конкурс две сказки, которые показали дети старшей и подготовительной групп ДОУ под руководством  музыкального руководителя Л.Н.Торсуновой и воспитателей В.Д.Пичкалевой и Л.И.Верещагиной.

Просмотров: 231 | Добавил: tg | Дата: 07.02.2017

С 23 по 27 января в детском саду прошла Неделя здоровья. Каждый день проходили разные мероприятия, в которых принимали участие педагоги, специалисты, дети и родители. Очень увлекательно, весело в каждой группе прошла парная гимнастика с родителями. Сколько радости доставило детям участие родителей. Творческой групп ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: tg | Дата: 28.01.2017

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »