Суббота, 04.05.2024, 13:58

На ежегодном фестивале «Веснушка» приняли участие дети старшей группы с музыкальной композиций «Я умею рисовать».

Просмотров: 210 | Добавил: tg | Дата: 21.05.2018

Девятого мая дети старшей и средней групп совершили экскурсию на набережную Камы к стеле. К памятнику дети возложили цветы, а затем в группе несколько детей рассказали истории о своих прадедушках, защищавших Родину во время Великой Отечественной войны.

Просмотров: 208 | Добавил: tg | Дата: 20.05.2018

25 апреля в районе проходила интеллектуальная олимпиада для дошкольников «По дороге в школу». Приняли в ней участие и наши воспитанники. В индивидуальном зачёте Ксения Кирилова заняла второе место, а Кирилл Трушников – третье. В общекомандном зачёте ребята заняли первое место. Поздравляем детей и их кураторов – Г.Г. Наумову, В.В. Калинину, с призовыми местами.

Просмотров: 234 | Добавил: tg | Дата: 29.04.2018

25 апреля на базе нашего детского сада прошла интеллектуальная олимпиада для детей дошкольного возраста. К нам приехали дети из всех детских садов района. В это м году ребята показали хорошие результаты. Втрое место (36 баллов) разделили между собой 4 участника, третье (35 баллов) – три участника, первое место(37 баллов) заняла одна девочка

Просмотров: 210 | Добавил: tg | Дата: 26.04.2018

В межрайонном фестивале «Неофициальные символы России», который прошел в с. Острожка, воспитанница нашего детского сад Юхнева А. стала самой маленькой конкурсанткой. Она вместе с мамой Мариной Васильевной испекла свадебный каравай по рецепту конца 18 века. Все этапы приготовления каравая были сфотографированы и отправлены на заочный этап. В очном этапе она читала стихи о России. В обоих этапах она заняла первые места. Огромную благодарность выражаем М. В. Юхневой, маме нашей конкурсантки, и воспитателю Ивановой Л.А.

Просмотров: 221 | Добавил: tg | Дата: 26.04.2018

Нашему детскому саду исполнилось 75 лет со дня открытия. Специально для юбилея были подготовлены концерты, в которых приняли участие и дети, и родители, и педагоги. В гости были приглашены ветераны педагогического труда, выпускники прошлых лет, спонсоры и партнеры, коллеги из других детских садов. К сожалению не все смогли прийти, но те, кто посетил концерт остались довольны.

Просмотров: 223 | Добавил: tg | Дата: 25.04.2018

13 апреля состоялся муниципальный конкурс «Театральные зарисовки». Наши ребятишки получили все призовые места в номинации «Чтецы». А в номинации «Театральная постановка» - 2 почетное место.

Просмотров: 259 | Добавил: tg | Дата: 19.04.2018

В детском саду прошла Неделя здоровья. На протяжении всей недели в группах воспитатели и специалисты детского сада организовали много интересных занятий, чтобы расширить знания детей о здоровом образе жизни, о полезной пище. Старшие дошкольники подготовили мини-проекты по ЗОЖ.

Просмотров: 204 | Добавил: tg | Дата: 08.04.2018

В пятницу ребята подготовительной группы показали сказку «Молодильные яблочки» для всех возрастных групп детского сада.

Просмотров: 167 | Добавил: tg | Дата: 06.04.2018

5 апреля детско-родительские команды  старшей и подготовительной групп состязались между собой в ловкости и скорости.

Просмотров: 216 | Добавил: tg | Дата: 05.04.2018

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »