Среда, 01.05.2024, 14:12
Главная » 2016 » Ноябрь » 24

В группе прошло совместное мероприятие в рамках Единого родительского дня. Об особенностях младшего дошкольного возраста рассказала и показала на примерах из жизни группы воспитатель Н.В.Ширинкина. Видеоматериалы, отражающие режимные моменты из жизни группы,  оказались очень интересными, неожиданными и познавательными для присутствующих. Родители задавали много вопросов о правильном подходе к детям в различных ситуациях. Затем воспитатель провела мастер-класс по технике ориг ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: tg | Дата: 24.11.2016

По дошкольному учреждению был издан приказ о проведении Единого родительского дня «Родители реализуют ФГОС».

При планировании и организации мероприятий учитывались требования стандарта к взаимодействию взрослого и ребенка: педагогов, специалистов, родителей и детей.

Все мероприятия носили практико-ориентированный характер, способствовали повышению педагогической культуры родителей (законных представителей) дошкольников.

В  рамках ЕРД по теме  «Родители реализуют ФГОС » в нашем уч ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: tg | Дата: 24.11.2016