Воскресенье, 05.05.2024, 12:17
Главная » 2016 » Март » 11 » Восьмое марта
Восьмое марта

К   Женскому дню 8 марта в нашем детском саду для мам и бабушек воспитатели, специалисты и дети подготовили замечательные музыкальные поздравления. В младшей-средней группе прошло развлечение, на которое прилетел Карлсон и вместе с детьми устроил для прекрасных мам и бабушек телевизионный калейдоскоп с выступлением звезд-воспитанников. В подготовительной группе музыкальный руководитель Л.Н. Торсунова и воспитатели Г.В.Каменских и Н.В. Ширинкина долгое время репетировали над постановкой сказки- мюзикла. Все дети были задействованы в сценарии, ну и конечно же, здесь не обошлось без умения мам: каждому ребенку был сшит костюм. Родители остались довольны увиденным, а дети потом еще долго обсуждали свои костюмы и выступление.

Просмотров: 270 | Добавил: tg | Рейтинг: 0.0/0