Четверг, 02.05.2024, 15:32
Главная » 2016 » Июль » 17 » июнь-июль
июнь-июль

В этом году летняя погода радует нас теплом, солнышком. Большую часть времени дети проводят на прогулке, принимая воздушные и солнечные процедуры. В план летней оздоровительной работы включены различные мероприятия: развлечения, праздники, экскурсии, целевые прогулки  в природу.

Каждую пятницу проводятся развлечения для ребятишек. В июне прошли следующие мероприятия: «День мыльных пузырей», «Наши друзья - витамины», кукольные спектакли для малышей. 8 июля  прошел  «Праздник цветов». В подготовке приняли участие  родители, они принесли красивые букеты для оформления зала. Там были и полевые цветы  и красивые садовые розы, выращенные родителями на своих участках. Праздник удался на славу. Все дети получили  сладкие подарки.

Большое спасибо родителям,  музыкальному руководителю Торсуновой Л.Н.

Просмотров: 302 | Добавил: tg | Рейтинг: 0.0/0