Вторник, 30.04.2024, 01:09
Главная » 2018 » Апрель » 26

25 апреля на базе нашего детского сада прошла интеллектуальная олимпиада для детей дошкольного возраста. К нам приехали дети из всех детских садов района. В это м году ребята показали хорошие результаты. Втрое место (36 баллов) разделили между собой 4 участника, третье (35 баллов) – три участника, первое место(37 баллов) заняла одна девочка

Просмотров: 210 | Добавил: tg | Дата: 26.04.2018

В межрайонном фестивале «Неофициальные символы России», который прошел в с. Острожка, воспитанница нашего детского сад Юхнева А. стала самой маленькой конкурсанткой. Она вместе с мамой Мариной Васильевной испекла свадебный каравай по рецепту конца 18 века. Все этапы приготовления каравая были сфотографированы и отправлены на заочный этап. В очном этапе она читала стихи о России. В обоих этапах она заняла первые места. Огромную благодарность выражаем М. В. Юхневой, маме нашей конкурсантки, и воспитателю Ивановой Л.А.

Просмотров: 219 | Добавил: tg | Дата: 26.04.2018