Суббота, 04.05.2024, 00:56
Главная » 2018 » Январь » 17

В подготовительной группе прошли зимние забавы. Ребятишки посоревновались в умении кататься на лыжах, ловкости и выносливости. На спортивной площадке детского сада мальчики и девочки «болели» за своих друзей. Время прошло незаметно и дети немного устали, но остались довольны проведенными играми.

Просмотров: 222 | Добавил: tg | Дата: 17.01.2018

Новый год наступил, а с елочкой прощаться жаль. Поставили ее на участке и украсили игрушками и гирляндами, изготовленными руками ребят к празднику. Теперь она нарядная радует ребятишек на прогулке и птичек, которые, нет-нет, да и подлетят к украшениям, с любопытством глядя на них.

Просмотров: 235 | Добавил: tg | Дата: 17.01.2018

В холодное время года птицам нужна помощь человека, поэтому воспитатели, дети и родители изготовили кормушки для птиц и повесили их на деревья. Теперь на нашем участке не смолкает птичий гомон, так как «птичья столовая» работает с утра и до вечера.

Просмотров: 214 | Добавил: tg | Дата: 17.01.2018